ÉTUI À CIGARETTES EN ARGENT. De forme rectangulaire,... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 245EUR
ÉTUI À CIGARETTES EN ARGENT. De forme rectangulaire, arrondie sur les angles, à décor repoussé représentant un boyard en armure sur fond d'une forteresse, le couvercle à charnière s'ouvre par un boutonpoussoir serti d'un cabochon de pierre dure, intérieur vermeil. Usures du temps. Poinçons soviétiques : Moscou, 825. E. : 2 cm - L. : 10,5 cm - L. : 9,5 cm. Poids brut : 187 g
Mes ordres d'achat