CEINTURE CAUCASIENNE EN ARGENT. À décor de... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
CEINTURE CAUCASIENNE EN ARGENT. À décor de maillons amovibles à décor de motifs floraux niellés. Usure du temps, mais bon état général. Poinçon titre : 84, Caucase, 1896-1917. L. : 81 cm. Poids total brut : 401 g
Mes ordres d'achat