ICÔNE SUR QUATRE REGISTRES, DONT LA SAINTE... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ICÔNE SUR QUATRE REGISTRES, DONT LA SAINTE FACE, SAINT NICOLAS, LA VIERGE AUX DOULEURS, ET SAINT ZAKARI, SAINT JACOB ET SAINTE MATRONE. Russie, début du XIXe siècle. Tempera sur bois, usures du temps, mais bon état général. H. : 35,5 cm - L. : 30,5 cm.
Mes ordres d'achat