ICÔNE DU SOBOR DE L'ARCHANGE MICHEL. Russie,... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 932EUR
ICÔNE DU SOBOR DE L'ARCHANGE MICHEL. Russie, fin du XIXe siècle. Rare modèle d'icône provenant d'un bateau de la marine impériale. Tempera sur bois, présenté dans un encadrement en bronze doré. Bon état. Cadre : H. : 35,5 cm - L. : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat