SERGE REGGIANI (1922/2004): Une lithographie... - Lot 350 - Coutau-Bégarie

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
SERGE REGGIANI (1922/2004): Une lithographie originale en E.A. (Epreuve d'Artiste), intitulée «Feu Follet», datée de 2004 et signé par Serge Reggiani. Format 42x62 cm - Encadrée. Bel état.
Mes ordres d'achat