GRACE JONES (1948) / FRANCIS GIACOBETTI (1939):... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
3500 - 4000 EUR
GRACE JONES (1948) / FRANCIS GIACOBETTI (1939): Une photo en noir & blanc de Grace Jones, réalisée par le photographe et réalisateur de cinéma Francis Giacobetti en 1975. Exemplaire intitulé «Langue rose», signé et numéroté 1/1. Format 40x50 cm. Avec certificat.
Mes ordres d'achat