CLAUDE FRANCOIS: Une lithographie du peintre... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CLAUDE FRANCOIS: Une lithographie du peintre Raymond Moretti (1931/2005), série «Le bateau ivre» d'Arthur Rimbaud, achetée par Claude François dans l'atelier du peintre en 1966. Cette œuvre encadré et signée, figurait dans l'une des chambres dans sa propriété de Dannemois. Format 28x35 cm.
Mes ordres d'achat