JANE BIRKIN / FRANCIS GIACOBETTI (1939):... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
3000 - 3500 EUR
JANE BIRKIN / FRANCIS GIACOBETTI (1939): Une photo en noir & blanc de Jane Birkin, réalisée par le photographe et réalisateur de cinéma Francis Giacobetti en 1974 sous le pseudonyme de Frank Gitti pour le mensuel Lui. Exemplaire signé et numéroté 1/1. Format 40x60 cm. Avec certificat.
Mes ordres d'achat