DANIEL BALAVOINE: Un sabot droit, en bois... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
DANIEL BALAVOINE: Un sabot droit, en bois et sculpté. Ce sabot a été gravé et signé par le chanteur d'un de ses textes: «Je suis bien les deux pieds dans le même sabot - Daniel Balavoine ». Objet promotionnel imaginé par Daniel Balavoine pour les Disques Barclay. Tirage limité à 30 exemplaires. Excellent état.
Mes ordres d'achat