Coupe en agate à monture en laiton doré à... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 690EUR
Coupe en agate à monture en laiton doré à décor ajouré de feuillages stylisés, les anses ornées de bustes de femme. Travail du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance Haut. : 8,5 cm - Larg : 17 cm - Prof : 16,5 cm
Mes ordres d'achat