Paire de panneaux en ivoire sculpté en bas-relief... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Paire de panneaux en ivoire sculpté en bas-relief représentant l'Enlèvement de Proserpine et Proserpine aux enfers ; partie supérieure cintrée ; dans un encadrement en bois mouluré et noirci. XIXe siècle H. : 14 cm - L ; : 44,5 cm
Mes ordres d'achat