Claude-Marie DUBUFE (1790-1864)

Lot 169
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Portrait de femme à la robe bleue Huile sur toile ovale signée Dubufe et datée 1821 Haut. : 63,5 cm - Larg. : 54,8 cm
Mes ordres d'achat