Paire de vases dans le goût de l'antique... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 980EUR
Paire de vases dans le goût de l'antique en albâtre rubané à anses évidées dans la masse reposant sur un piédouche et une base carrée. Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. Haut. : 33 cm - Diam. : 15,5 cm (manques)
Mes ordres d'achat