Miroir de toilette en bois noirci à décor... - Lot 38 - Coutau-Bégarie

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Miroir de toilette en bois noirci à décor de marqueterie boulle de rinceaux en laiton gravé sur fond d'écaille rouge. Le fronton cintré à décor de dragons et de grotesques. Époque Louis XIV Haut. : 72 cm - Larg. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat