Gioacchino Pagliei (1852-1896)

Lot 34
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 6 500EUR
La conversation Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 49 cm - Larg. : 75 cm Un autre tableau de Gioacchino Pagliei de composition similaire a été vendu chez Sothebys, New-York, 8 mars 2000, lot 97, 40 308€.
Mes ordres d'achat