Encrier en granit gris et bronze doré de... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 380EUR
Encrier en granit gris et bronze doré de forme octogonale à décor de profils de philosophes en camée de pierre de lave en relief dans le goût de la Renaissance. Début du XIXe siècle. Haut. : 11 cm - Larg. : 9 cm
Mes ordres d'achat