École HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de gentilhomme à la cape de velours violine Huile sur toile ovale Usures restaurations, petits manques H. : 47 cm -- L. : 40 cm
Mes ordres d'achat