Christ aux outrages en bronze à patine médailles... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Christ aux outrages en bronze à patine médailles appuyé sur un tronc d'arbre, tenant dans sa main gauche le fouet. Epoque XVIIe siècle Socle en bois d'époque postérieure H. : 21.2 cm H. totale : 29.8 cm
Mes ordres d'achat