Médaillon en bronze patiné de forme ovale... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Médaillon en bronze patiné de forme ovale enchâssé dans un cadre en bois sculpté laqué noir et doré à décor de feuillage stylisé. Représentation de DRUSILLA Julia H. : 11,8 cm L. : 10 cm (cadre 18,5 x 15,4) Ancien N° à l'encre au dos 9176, piton changé Fin du XVIe siècle, début du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat