Plaque de diptyque en ivoire sculpté représentant... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Plaque de diptyque en ivoire sculpté représentant le Christ en croix, à gauche la Vierge entre femmes et à droite Saint Jean cotés d'un décor de perles. France XIVe siècle H. : 6,9 cm L. : 5,1 cm Percé dans la partie supérieure
Mes ordres d'achat