Deux petites consoles pouvant former paire... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Deux petites consoles pouvant former paire en bois sculpté et doré ; décor de feuillages, enroulement de la gaine orné d'écailles, tablettes aux angles abattus avec frise de feuille pour l'une. Milieu du XVIIIe siècle H. : 23 cm -- L. : 16,5 cm -- P. : 9,5 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat