Médaillon en marbre blanc sculpté en fort... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Médaillon en marbre blanc sculpté en fort relief représentant le profil du Christ. Italie, Venise, XVIIIe siècle H. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat