Johann Rudolf Feyerabend (1779-1814) dit Lelong

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Nature morte aux ustensiles de cuisine, gouache sur papier signée en bas à gauche sur l'entablement. H. 15,5 cm - L. : 21,5 cm (encadré sous verre)
Mes ordres d'achat