Cloche en bronze ; inscription en applique JOSEPH... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Cloche en bronze ; inscription en applique JOSEPH MARIE ET ST MICHEL ET ST GREGOIRE 1703 ; fleurs de lys, croix, monogramme du Christ et tête d'angelot. XVIIIe siècle, 1703 H. : 40 cm (manque le battant, épaufrures)
Mes ordres d'achat