Bougeoir en laiton, base octogonale moulurée,... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Bougeoir en laiton, base octogonale moulurée, fût en balustre, haut binet mouluré repercé. Début du XVIIIe siècle H. : 17 cm (petite réparation)
Mes ordres d'achat