Bougeoir en laiton, base circulaire, fût... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bougeoir en laiton, base circulaire, fût en vase, haut binet mouluré repercé. XVIIe siècle H. : 17,2 cm (maté à l'étain)
Mes ordres d'achat