Tabatière en laiton et cuivre gravé de forme... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
500 - 700 EUR
Tabatière en laiton et cuivre gravé de forme allongée à décor de deux bustes, inscriptions et blasons. Hollande, fin du XVIIe siècle H. : 3,3 cm - L. : 17,1 cm - P. : 4,7 cm (très léger accidents)
Mes ordres d'achat