Paire de cadres en bois sculpté, gravé, patiné... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de cadres en bois sculpté, gravé, patiné et argenté à décor de larges feuilles. Espagne, XVIIe siècle A vue H. : 46,5 cm - L. : 35,5 cm / H. : 69 cm - L. : 57 cm (très légers accidents)
Mes ordres d'achat