Ensemble de six chaises en chêne, ou chêne... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Ensemble de six chaises en chêne, ou chêne et noyer ; dossier à encadrement ; entretoise en H avec bandeau en fuseaux affrontés. Lorraine, XVIIIe / XIXe siècle H. : 87 cm - L. : 40 cm - P. : 32 cm (restaurations, renforts)
Mes ordres d'achat