Petite boite en argent gravé en forme de... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Petite boite en argent gravé en forme de coffret à décor de personnages dans des réserves ovales ; frises de rinceaux et de volatiles ; poignée sommitale ; poinçons. Flandres, Anvers ? XVIIe siècle H. : 7,5 cm - L. : 7,8 cm - P. : 4,7 cm (petits manques dont un pied)
Mes ordres d'achat