École française du XVIIe siècle

Lot 152
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sainte Catherine Huile sur panneau (une planche, non parquetée) Restaurations H. : 34 cm -- L. : 25,8 cm
Mes ordres d'achat