École flamande du XVIIe siècle

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Marie-Madeleine en méditation Huile sur panneau préparé et biseauté (une planche, non parquetée) Usures et restaurations H. : 37,5 cm -- L. : 28,2 cm
Mes ordres d'achat