École Espagnole du XVIIe siècle, entourage de Giuseppe José de Ribera (1588/91-1652)

Lot 143
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Portrait d'un Saint Huile sur toile, cadre en bois doré Haut. : 71 cm - Larg. 58,5 cm
Mes ordres d'achat