Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Portrait de vieillard barbu Huile sur panneau, trace de signature à la pointe en haut à droite H. : 29,8 cm -- L. : 23,4 cm
Mes ordres d'achat