École hollandaise ou allemande du XVIIe siècle

Lot 125
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait d'homme au chapeau noir Huile sur toile (usures et restaurations anciennes) H. : 74 cm -- L. : 56,5 cm Annoté au pochoir au verso de la toile Bernhard Mey et daté 1685 Provenance : Ancienne collection Louis-Pierre Bresset, château de la Rochelambert, Haute-Loire
Mes ordres d'achat