Vénus demande à Vulcain de forger des armes... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122.b
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vénus demande à Vulcain de forger des armes pour son fils Enée Trapani, Sicile, première moitié du XVIIIe siècle Haut relief sculpté en ivoire dans un cadre en métal et bois doré H. Totale 23 cm. -- L. : 15 cm.
Mes ordres d'achat