Table en noyer ; piètement en colonnes baguées... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Table en noyer ; piètement en colonnes baguées ; entretoise circulaire ; plateau coulissant. XVIIe siècle H. : 83,5 cm - L. : 122 cm - P. : 67 cm (une barre d'entretoise restaurée, manque la clef)
Mes ordres d'achat