Vierge de l'Immaculée Conception en noyer... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Vierge de l'Immaculée Conception en noyer sculpté, dos creusé et rebouché. Vallée du Rhône ou sud de la France, XVIIe siècle H. : 80 cm (quelques manques) Soclée
Mes ordres d'achat