Panneau en chêne sculpté en bas-relief représentant... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Panneau en chêne sculpté en bas-relief représentant la Résurrection, dans une architecture ornée de piécettes ; inscription dans un cartouche en cuir découpé. Pays-Bas, XVIIe siècle H. : 44,5 cm -- L. : 29,5 cm (un trou) encadré
Mes ordres d'achat