Vierge à l'Enfant en buis sculpté en rondebosse... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Vierge à l'Enfant en buis sculpté en rondebosse ; socle orné de tête d'anges entourant un cartouche avec l'inscription S MARIA OPN. Flandres, XVIIe siècle H. : 24,5 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat