Plaque en albâtre sculpté en bas-relief avec... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Plaque en albâtre sculpté en bas-relief avec rehauts d'or représentant les instruments de la Passion ; encadrement a pastilla. Malines, début du XVIIe siècle H. : 23 cm - L. : 20 cm
Mes ordres d'achat