Grand relief en terre cuite estampée et polychromée... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Grand relief en terre cuite estampée et polychromée représentant la Vierge de la Nativité, d'après un modèle de Rossellino Dans le style des Della Robbia, XIXe siècle H. : 109 cm - L.: 80 cm (accidents)
Mes ordres d'achat