Rondels à décor de buste de saints personnages... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Rondels à décor de buste de saints personnages insérés dans une grande verrière XVIe siècle Montage avec éléments du XIXe siècle H. : 143 cm - L. : 76 cm (dans un encadrement)
Mes ordres d'achat