École Romaine de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Pierre de Cortone (1596-1669)

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paysage animé Huile sur toile, trace d'une signature et d'une date Haut. : 112 cm - Larg. 86,5 cm
Mes ordres d'achat