Plaque votive en terre cuite émaillée bleu... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Plaque votive en terre cuite émaillée bleu et blanc à décor du monogramme IHS surmonté d'une croix audessus de trois clous ; fond de rinceaux blanc. Espagne, XVIe siècle H. : 16 cm -- L. : 10,7 cm
Mes ordres d'achat