Buste de sainte femme en pierre calcaire... - Lot 76 - Coutau-Bégarie

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Buste de sainte femme en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse, patine noire. XVIe siècle H. : 29 cm Soclé
Mes ordres d'achat