Élément de retable en pierre calcaire sculptée... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Élément de retable en pierre calcaire sculptée représentant en cavalier (saint Martin ?). XVIe siècle H. : 53 cm - L. : 24 cm - P. : 19 cm (fragment)
Mes ordres d'achat