Deux grands panneaux de boiserie en chêne... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Deux grands panneaux de boiserie en chêne sculpté en bas-relief de candélabres avec rinceaux feuillagés, de vases ornés de fruits et de guirlandes. Normandie ?, seconde Renaissance, milieu du XVIe siècle H. : 264 cm - L. : 20 cm (quelques usures)
Mes ordres d'achat