Puisette en bronze ; deux becs verseurs à... - Lot 64 - Coutau-Bégarie

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Puisette en bronze ; deux becs verseurs à tête de félin ; accroches de l'anse en forme de bustes stylisés. Flandres, XVIe siècle L. : 27 cm (manque l'anse, légers enfoncements)
Mes ordres d'achat