Deux fauteuils en noyer pouvant former paire... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Deux fauteuils en noyer pouvant former paire ; fronton du dossier avec masque ; accotoirs terminés par des têtes de bélier ; entretoise circulaire. XVIe et XIXe siècles H. : 124 cm et 127 cm - L. : 63 cm et 64 cm - P. : 48 cm et 48,5 cm (restaurations et transformations)
Mes ordres d'achat